Разное сетевое оборудование в Краснодаре

7:37
Увидеть фотографию Сетевое оборудование Установка антенн Yota, усиление сигнала ! 17132728 в Краснодаре
Предлагаем вам установить беспроводной интернет Yota А так же улучшить качество сигнала и повысить скорость интернета. Приводим некоторые примеры скорости интернета от Yota в пригородах Краснодара и не только. П. Знаменский от 2, 5 до 14 мб/с П. Пригородный от 2, 5 ...
1 000 р. рублей
7:55
Продам сетевой накопитель Iomega EZ Media&BackUp Center 1Tb Новый. В упаковке, с документами
4 500 р. рублей
7:50
Свежее foto  Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+ 38794362 в Краснодаре
Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802. 11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически не эксплуатировалось, документы, диск с пакетом обновлений, гарантийный талон - в наличии.
4 000 р. рублей
3:04
Свежее фотографию  Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд) 39567242 в Краснодаре
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62, 5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) ...
355 р. рублей
Разное сетевое оборудование в Краснодаре - на Авито или Юла, цены, телефоны, объявления.
Бесплатные объявления в рубрике "Разное сетевое оборудование" в Краснодаре, как на Авито или Юла. Покупайте недорого новые и бу Разное сетевое оборудование по низким ценам в интернет магазине.
7:35
Уникальное фото  Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62, 5/125, ST, 1 м 39649248 в Краснодаре
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62. 5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук). Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Внешний диаметр торца: 126~127 Волокно: ...
84 р. рублей
7:48
Просмотреть фото  Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м 39675276 в Краснодаре
Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2. 0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
125 р. рублей